Великая отечественная война. Разгар боя. На высоте затаился немецкий снайпер. Кричит русским: – Иван!
Из русского окопа: – Чего?
Снайпер стреляет. Убит.
Снайпер: – Петро! Из окопа: – Чего?
Тоже убит. В окопе весь трясущийся от ужаса казах: – Только не Джумабай! Только не Джумабай!
))
Коментарі
2 відповіді на “))”
Есть вариант про чукчу. Только не Бузурбай, только не Йорхордыр.
Фи.
Залишити відповідь