























































Доставило! Особенно пацан, показывающий пальцем на девочку плачущую – доктор Зло будущий по-любасу, и белый паренек, злобно смотрящий на фоткающихся арабов – Ку-Клукс Клан ждет!)))
обалдеть! посмеялась от души. Спасибо!
На здоровье)
Забавно!:)
Ну правда, не остро уже.
Привык я, что сначала всё появляется в фленте, потом на фишках.
Но если потом это же снова во фленте, это уже кхммм, невнимательность.
http://igorserko.livejournal.com/595599.html
баян? 30 лет уже тексту.
Я рад что Вы к чему-то привыкли, но почему-то совсем не уверен что должен потакать чьим-либо привычкам :-)
Не стоит так остро реагировать на критику.
Хочется видеть больше “отсебятины” в ЖЖшках.
Но никто не совершенен.
Отсебятину и мне хочется видеть, но 20-30 постов отсебятины в день это нужно быть изрядным графоманом :-)
весь негатив от работы смыло!
мужик с ламой – отпад))
Звездокот!
Залишити відповідь