Коментарі

13 відповідей на “Failы”

  1. Доставило! Особенно пацан, показывающий пальцем на девочку плачущую – доктор Зло будущий по-любасу, и белый паренек, злобно смотрящий на фоткающихся арабов – Ку-Клукс Клан ждет!)))

  2. обалдеть! посмеялась от души. Спасибо!

    1. На здоровье)

  3. Забавно!:)

  4.  

      1. Ну правда, не остро уже.
        Привык я, что сначала всё появляется в фленте, потом на фишках.
        Но если потом это же снова во фленте, это уже кхммм, невнимательность.

        1. http://igorserko.livejournal.com/595599.html
          баян? 30 лет уже тексту.

          Я рад что Вы к чему-то привыкли, но почему-то совсем не уверен что должен потакать чьим-либо привычкам :-)

          1. Не стоит так остро реагировать на критику.
            Хочется видеть больше “отсебятины” в ЖЖшках.
            Но никто не совершенен.

          2. Отсебятину и мне хочется видеть, но 20-30 постов отсебятины в день это нужно быть изрядным графоманом :-)

  5. весь негатив от работы смыло!

  6. мужик с ламой – отпад))

  7. Звездокот!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання