Рот на замок: запретные фразы для мужчин

Рот на замок: запретные фразы для мужчин

Не можешь взять в толк, отчего она «не в духе»? А ведь в плохом настроении любимой можешь быть виноват и ты – одна неосторожная фраза, и вы уже ссоритесь.
Существуют определенные слова и их наборы, от которых представительниц прекрасного пола буквально начинает трясти. И если в твоих планах первым пунктом не стоит отправка любимой в психоневрологический диспансер, навсегда забудь следующие фразы:

Посмотрим

Это слово женщина слышит, когда тебе не нравится перспектива похода в театр или приглашения в гости родителей. Отказаться ты не можешь, зная, что отказ равносилен разжиганию международного скандала, – приходится ограничиться скромным “Посмотрим”.

Вторая по популярности фраза при желании уйти от прямого ответа – “Я не знаю”. “Что ты хочешь на ужин?” – “Я не знаю”. “Куда бы ты хотел поехать отдохнуть?” – “Я не знаю”. “Ребенок ел?” – “Я не знаю”. “Где твой паспорт?” – “Я не знаю”. “Подарок родителям купил?” – “Я не знаю”, – и так до бесконечности.

А вот моя бывшая девушка…

Фраза – лучшее средство для разрушения отношений. Впрочем, иногда выручит чувство юмора. Например, если она ответит: “И где твоя бывшая девушка теперь?”

Также обидеть свою вторую половину можно, просто сравнив ее с какой-либо известной личностью. Крайне не рекомендуется повторять о том, что Хайди Клум весит 54 килограмма, каждый раз, когда благоверная решит перекусить сэндвичем или плюшкой. Напоминание о весе – одно из самых болезненных.

Сейчас

Универсальный мужской ответ на любую просьбу что-то сделать. Мы часто злоупотребляем этой фразой, не понимая, что “сейчас” длится бесконечно долго для нее. За время ожидания успел остыть ужин, закончиться ее любимый фильм и самое главное – испортилось настроение.

“Синонимами” “сейчас” могут быть такие фразы, как “уже еду”, “скоро буду”, “подъезжаю”. Также женщин раздражает, когда мужчины ссылаются на занятость на работе (в пятницу вечером), пробки, важный разговор с коллегой и плохое настроение. Ты мне такого не говорила

Иногда нам свойственна забывчивость. Конечно, запамятовав что-то купить, тебе куда легче произнести одну фразу, чем вызывать ее на диспут.

Ок

Ничто так не раздражает женщину, как ответ из двух букв на длинное сообщение в аське. Многозначительное “мда” раздражает не меньше: “Нравится, не нравится, жарко, холодно… Попробуй, разберись, что ты хотел сказать? – считает она.

Тишина

Молчание для нас – знак согласия, для женщин – в первую очередь равнодушие:

– Солнышко, что ты будешь на ужин?

– (тишина)

– Хочешь, я сделаю рыбу и салат или пасту с грибами?

– (тишина)

– Хорошо, я делаю рыбу.

– (тишина)

– Скажи хоть что-нибудь, а то я сейчас стукну тебя сковородкой и пойду покупать себе красивое черное платье!

– А? Что? Ты что-то сказала?

Возьми, да и сделай

Женщины просто не умеют нормально просить. Вместо того, чтобы сказать “Сделай, пожалуйста”, она спрашивает: “Не мог бы ты вынести мусор?». Не понимая, что для тебя это вовсе не просьба, а всего лишь вопрос.

Нормально!

“Ну как обед получился? – Нормально. Тебе нравится моя новая кофточка? – Нормально”. Произнося это слова, ты, сам того не желая, наносишь непоправимый ущерб женскому самолюбию.

Где мои носки?

Как часто твоей любимой приходится слышать эту фразу (вместо носков годятся тапки, галстук и так далее)! В начале совместной жизни ее не замечают, а вот через три года проживания произносить ее становится небезопасно.

Источник: shadow3d.org.ua

Женщины, правдивая статья или совсем наоборот, а то вот не знаю заучить наизусть или пропустить мимо ушей)?


Коментарі

47 відповідей на “Рот на замок: запретные фразы для мужчин”

  1. заучить наизусть)))

    1. Настолько все серьезно))?

      1. я бесилась когда уже читала только))представь какова серьёзность ситуации вообще))

        1. ок)))

  2. вот это “посмотрим” – аааааааааааааааа! оно самое!!! раздражительней всего!!

    1. Посмотрим :-)

      1. !

        1. Ок)))

          1. ок ;-)

  3. ну и еще тишина….это плохо, когда в ответ ничего!! это очень плохо!!

  4. и, кстати, “нормально” можно заменить каким-то другим синонимом!

    1. Например?

      1. отлично, хорошо, прекрасно, необычно, удивительно…)

        1. много учить)

          1. хм…давай остановимся на “прекрасно”,ок?)

          2. Посмотрим ;-)

          3. издевайся-издевайся! ты пользуешься своим положением – виртуальным)

          4. ок)))

  5. “посмотрим”, “не знаю” и “тишина, а потом “что-что?” это на стопиццот проц оно!!!

    1. Посмотрим))

  6. посмотрим и не знаю – бесиииииит!!!!!)))))))
    носки слава богу на месте всегда)))

    1. Я так понял «посмотрим» это самое ненавистное слово))

  7. Если бы знал, то давно бы опубликовал))

  8. Женскиеи фразы слишком длинные – могут не уместиться в коммент. И их невозможно заучить наизусть.

  9. меня не бесит “ок”, и я понимаю, что он, скорее всего, занят, если не отвечает. из всего списка соглашусь только со сравнением с бывшей – это уже хамство. и “посмотрим” может раздражать, но только в пмс, или как-то так ))
    я не психованная, в общем, как большинство теток =)

    1. Идеал)!

  10. пожалуй, мне может не нравится только тишина в ответ) остальное воспринимаю как любые другие ответы :) в конце концов если меня не устраивает тот, ответ, который мне дан – всегда можно спросить почему

    1. Это уже контрвыпад))
      Вопрос «почему?» не раздражает мужчину)?

      1. моего нет :) остальных не знаю, они мне не говорили)

  11. Ох как все знакомо. Для меня все эти фразы в одним человеке сигнализировали разлад в отношениях. И собственно я была права…

  12. Выучить наизусть. Записать на лбу!

    1. Ох, как серьезно)

      1. Особенно молчание в ответ. Девушки ищут поддержки, что так трудно выбрать что-нибудь и ответить! Потом ей слушать “нормально”, в ответ на “Тебе вкусно, пупсик?”

  13. Почти все верно, безразличие – самое плохое.Если человек не вызывает интереса, он чувствует себя лишним ( в принципе без разницы, мужчина или женщина).

    1. Мужчині немного по-другому воспринимают все. Поэтому не все эти фразы несут в себе безразличие)

      1. Проблема в том, что мужчины не считают нужным разговаривать.

        1. это не проблема, а положительное качество)

          1. Просто женщины не всегда точно могут перевести то, что означает мужское молчание.

          2. По-моему, они никогда не могут точно перевести))

  14. непременно наизусть выучить!!! (ну или женщину обучить адекватно реагировать) :))))

    1. Мне кажется первое реальней)))

  15. ПОДЪЕЗЖАЮ!и Ты мне такого не говорила!ррррррр.

    1. ))
      Нужно будет добавить в свой личный список запрещенных слов и выражений)

      1. тут ведь не сами фразы выводят :), а то, что он ни хрена в этот момент не подъезжает, и что я такое говорила!:)

        1. ))

  16. Рот на замок: запретные фразы для мужчин – 2

    User referenced to your post from Рот на замок: запретные фразы для мужчин – 2 saying: […] Продолжая и развивая тему Рот на замок: запретные фразы для мужчин […]

  17. Рот на замок: запретные фразы для мужчин

    User referenced to your post from Рот на замок: запретные фразы для мужчин saying: […] Originally posted by at Рот на замок: запретные фразы для мужчин […]

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання