
Парадокс власти
Коментарі
12 відповідей на “Парадокс власти”
вот всё именнно так. На последних выборах поняла, что если в описании кандидата вижу “Единая Россия”, то каких бы высот не достиг кандидат, что бы ни сделал, каким бы хорошим ни был – я за него не хочу голосовать.
хех, извините, а откель статистика? =)
то что в интернетах блогеры и прочие хорошие и не очень какашками в ЕдРо бросаются – так это и не удивительно: дай любой повод и цель – начнут бросать в кого угодно. При этом активных избирателей среди метателей фекалий, я так подозреваю, не так много.А теперь укажите реальные альтернативы, за которые можно отдать голос…
Коммунисты? Я не верю в коммунизм… Идея отличная, но реализовать ее нереально из-за человеческого фактора.ЛДПР? Я вообще эту партию серьезно не воспринимаю. Так, для смеха держится. Если вдруг Жириновский куда-нить отчалит от политики – возможно можно будет говорить что-то серьезное об этой партии.
Справедливая Россия? Это вообще шедевр – всю свою предвыборную кампанию они строят как раз на кидании фекалий в ЕдРо. Доходило просто до откровенного прогона типа входит бабулька в автобус и орет на всю катушку “Товарищи! Сегодня нашим детям по теливизиру показывали порнографические мультики! Голосуйте за Справедливую Россию!”… Мне что-то не тянет доверять тем, кто пытается придти к власти таким путем…
Собственно, кто остаеццо-то? =)
хех, извините, а надпись fungraph.ru совсем не видно?=)
только сейчас заметил :Р
Не понял, о чём это? В чём разница между фразами?
Количество людей проголосовавших за Единую Россию ≠ Количеству голосов отданных за Единую Россию.
Читайте внимательней.Я понял Ваши фразы, но, поверьте, не понимаю разницы. Понял бы – не задал бы вопроса. Вы не быкуйте, а просто объясните. Я правда не понимаю.
Я думал, это я не понимаю, а оказывается – Вы.
Не стоит меня относить к сторонникам Едро. Если прогуляетесь по моему журналу – я мало кого НАСТОЛЬКО не уважаю, как любого человека, даже симпатизирующего этой группе граждан. Ибо не считаю, что в здравом уме и чистой совестью можно даже близко подходить к этим людям.
Дело сейчас в другом. Вы, почему-то убеждены, что на представленнном в основном посте плакате что-то ясно. И в качестве “разъяснения” и “доказательства” предоставили мне ссылку на СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ материал.
То, что едросовцы фальсифицируют всё что можно – то ж понятно. Непонятно – я уже сказал Вам что.
Вместо внятного объяснения Вы продолжаете играть ваньку-дурака.
Правильно ли я понимаю представленный Вами в основном посту плакат, что первый график – это люди СОБИРАВШИЕСЯ проголосовать за ЕР (либо при опросе сообщившие, что голосовали (это результаты экзитпула?)), а второй столбик – это реальные результаты, предоставленные отделом статистики, или что там у нас есть для предоставления данных?
Отступление: Если противники ЕДРО будут настолько неаккуратны – и с информацией, и со своими же единомышленниками (надеюсь, мы тут не ошибаемся хотя бы в этом) – едросовцам будет намного комфортнее. Негоже, по моему, уподобляться им.
Работа с информацией – единственное средство против наглого засилья едро.
Так осмелюсь спросить, о чём плакат в основном посте?
Нет, Вы не правильно понимаете, потому что даже не потрудились перейти на источник графика сайт FunGraph.ru (логотип которого установлен в правом нижнем углу) и не соизволили своим аналитическим умом оценить сайт откуда берется «статистика».
Работа с информацией – единственное средство против наглого засилья чего-либо, ваши слова да вам бы в уши.
Если Вы так и не посмотрели откуда этот график, то конечно я Вам отвечу.
Этот график не о чем, совсем. Нет никакой статистики, не было опросов, не было ничего. Этот график является выдумкой, шуткой, забавной остротой.
Но Вы, работая с информацией, как-то это не заметили или не захотели проверить.И поэтому я могу валять дурака сколько мне захочется, абсурд нужно доводить до абсурда, благо с Вами это не тяжело.
Dixi.
А сразу нельзя было ответить, что это шутка?
Послушайте, до меня дошло. Голосующих меньше, чем поданных голосов. Значит, каждый проголосовал несколько раз. Признаю свою тупость.
Залишити відповідь