Дорогие френды, подскажите:
1. Статистика (Яндекса) только у меня зависла уже дней десять?
2. Кто-нибудь знает как отвечать на комментарии через почтовик?
Дорогие френды, подскажите:
1. Статистика (Яндекса) только у меня зависла уже дней десять?
2. Кто-нибудь знает как отвечать на комментарии через почтовик?
Только у тебя :)
В яндексе и в гмэйле прямо в письме есть режим ответить.
Статистика Яндекса?
А если я через почтовую программу пользуюсь?
нет, я думала про статистику в ЖЖ, остальным не инетересуюсь :)
Поясни, что значит почтовая программа – что-нибудь вроде бата или аутлука?
Да, у меня Mozilla Thunderbird
тогда не знаю, увы ))) а в справке жж ничего по этому поводу не пишут?
Ничего внятного. Как бы есть такая возможность, но как бы ее и нет.
и у меня Ястатистика висит минимум 3дня. они АП готовят наверно)))
У меня минимум уже дней 10, а может даже и 2 недели уже(
У меня тоже висит, че они там думают?
Есть вероятность что update какой-то, но они молчат всегда.
Пора бы и сделать что-то…
у меня уже дней 5 зависла.
1 хз
2 нет
чето у вам всех висит, бгг
а у меня тоже дней эдак пять ни с места.
а почтой встроенной в оперу пользуюсь. там и отвечаю на комменты, мне удобно
Я маззиллой и хромом(
мазилла еще удобнее, только я не умею настраивать клиент. поэтому пользуюсь оперным, там только вбиваешь почту и пароль и все само дальше работает.
Залишити відповідь