Два вопроса

Дорогие френды, подскажите:

1. Статистика (Яндекса) только у меня зависла уже дней десять?

2. Кто-нибудь знает как отвечать на комментарии через почтовик?


Коментарі

16 відповідей на “Два вопроса”

  1. Только у тебя :)
    В яндексе и в гмэйле прямо в письме есть режим ответить.

    1. Статистика Яндекса?

      А если я через почтовую программу пользуюсь?

      1. нет, я думала про статистику в ЖЖ, остальным не инетересуюсь :)

        Поясни, что значит почтовая программа – что-нибудь вроде бата или аутлука?

        1. Да, у меня Mozilla Thunderbird

          1. тогда не знаю, увы ))) а в справке жж ничего по этому поводу не пишут?

          2. Ничего внятного. Как бы есть такая возможность, но как бы ее и нет.

  2. и у меня Ястатистика висит минимум 3дня. они АП готовят наверно)))

    1. У меня минимум уже дней 10, а может даже и 2 недели уже(

  3. У меня тоже висит, че они там думают?

    1. Есть вероятность что update какой-то, но они молчат всегда.

      1. Пора бы и сделать что-то…

  4. у меня уже дней 5 зависла.

  5. 1 хз
    2 нет

  6. чето у вам всех висит, бгг
    а у меня тоже дней эдак пять ни с места.
    а почтой встроенной в оперу пользуюсь. там и отвечаю на комменты, мне удобно

    1. Я маззиллой и хромом(

      1. мазилла еще удобнее, только я не умею настраивать клиент. поэтому пользуюсь оперным, там только вбиваешь почту и пароль и все само дальше работает.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання