Довольно старые, но забавные объявления)



Ржунимагу…
Спасибо, сижу, ржу. Уже спрашивали, все ли в порядке.))))))))
На здоровье)
Вот за что я люблю вас НАРОД,так это за чувство юмора!
)))
Интересная и полноценная жизнь!
Объявления))
User
Особо порадовало “жалко, но продаю”…
По поводу натяжных потолков в МО
Сам из Москвы! Устанавливал себе дешевые натяжные потолки в студии. Называется Интерьер Люкс. Офигенное качество и по-настоящему низкие цены. У них и сайт приятный – http://goo.gl/AmT8t
Где-то есть лучше на ваш взгляд?
Залишити відповідь