Не мужская логика ;-)

Он: “Я закажу Пиццу. Тебе заказать что-нибудь”?
Она: “Нет”.
Он: “Ок”.
Она: “… Или быть может…”
Он: “Ну так что”?
Она: “Не знаю”.
Он: “Ты не знаешь, хочешь ли ты что-нибудь”?
Она: “Нет”.
Он: “Ты кушать хочешь”?
Она: “Не знаю. Наверное”.
Он: “Что значит ?наверное?..?”
Она: “Ну я просто еще не знаю”.
Он: “Если я голоден, то я это чувствую”.
Она: “Может я потом захочу”.

Он: “Тогда я заказываю тебе тоже”.
Она: “А если я потом совсем не буду голодна”?
Он: “Ну так не будешь есть”.
Она: “Но это же расточительство”.
Он: “Тогда оставишь себе на завтра”.
Она: “А если я завтра не захочу пиццу”?
Он: “Пиццу всегда можно есть”.
Она: “Я, нет”.
Он: “Ну так выбери себе что-нибудь другое”.
Она: “Но я ничего другого не хочу”.
Он: “Значит все же пиццу”.
Она: “Нет”.
Он: “Тогда ничего”.
Она: “Нет”.
Он: “Я с тобой тут с ума сойду”.
Она: “Закажи пока что-нибудь для себя”.
Он: “Как знаешь”.
Она: “Только возьми пиццу с ветчиной”.
Он: “Я же не люблю ветчину”.
Она: “За то я”.
Он: “Я думал я закажу пока что-нибудь для МЕНЯ”?!
Она: “Ну да”.
Он: “Тогда причем здесь ветчина”..?
Она: “На тот случай если я проголодаюсь, когда твоя еда придет”.
Он: “И”..?
Она: “Ну не ужели ты думаешь, что я буду есть, то что мне не
нравится”?
Он: “Почему ?Ты?”?
Она: “А почему нет”?
Он: “Погоди, погоди. Если я тебя правильно понял, я должен заказать
что-нибудь СЕБЕ, что ты бы могла есть, если все же вдруг
проголодаешься”?
Она: “Верно”!
Он: “А что же тогда буду есть я”?
Она: “Ну может я и не проголодаюсь”.

Примечание: Областной суд согласился с необходимой обороной и признал его не виновным в убийстве в состоянии аффекта.


Коментарі

25 відповідей на “Не мужская логика ;-)”

  1. Иногда холодная пицца на следующий день даже вкуснее. Не поняла сути конфликта. :))))

    1. Ну может Вы не проголодаетесь)))

      1. Нет, это врядли. :))))

        1. Ну может Вы не захотите пиццу))

  2. взрыв мозга

  3. а нефиг было метающуюся женщину распрашивать)) заказал бы пиццу с четчиной ей, а себе такую какую хочет.

    1. Ну а вдруг она не захочет потом есть пиццу, тогда же растрата)))

      1. а мужчина должен сказать: молчи женщина, я плачу по счету, и меня растрата на тебя не волнует)

        1. По логике это правильно))
          Но! По тоже логике вариант поведения женщині после таких слов непредсказуем)))
          Как в этом видео
          http://igorserko.livejournal.com/572264.html
          ))

          1. http://bel04ka.livejournal.com/tag/%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BA%D0%B0

            мои посты про женскую логику)))

          2. Есть занятные)

  4. тут все понятно))) такое бывает…..элементарно хочется покапризничатьи повозмущаться)))

  5. узнаю свою маму. бесит жутко в такие минуты.
    я мужик?))

    1. Вы меня спрашиваете?
      Сами посмотрите.

  6. Нет, ну, в принципе… Это вполне нормально:) И почему бы ему не поделиться, на слцчай, если она проголодается:))))

  7. примечание жжот)

    1. Примечание — это самое разумное в этом посте)))

  8. Ох, реалии жизни)))

    1. Кого уже ты так доводишь))?

      1. Да, здається, поки так сильно нікого)
        Але якщо попадаю на когось з братів чи знайомого, то вони якось після другої ж фрази здаються)))) Розумніші, ніж цей!

        1. Судя по примечанию… этот тоже умный)

          1. Ааа… це або адвокат так попрацював добре або суддя і присяжні були усі чоловіки)))

          2. Либо адвокат действовал по принципу этого диалога)))

          3. Чи так)))

  9. ))
    У меня такое тоже бывает)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання