Весу лишнего конечно набрали…












С журнала pharaom
не понимаю таких статей… Клинту Иствуду 80 лет, в чем прикол? Как должен выглядеть дедушка? Как 18 летний что ли…
А Микки Рурк и щас красавчик и ниипет!
Прям какой-то культ вечной идеальности.
+1!
Не все из них, правда, 80-летние….Фрейзер страшен…
А вот Алек Болдуин все равно красавчик)))
Вы увидели тут какую-то статью?
Просто фото, тогда и сейчас, все остальное Вы додумали сами.
да-да-да, много думать оно вредно
Ну и что, что возраст? Зато опыт и мудрость))) В каждом возрасте своя философия. Главное – стареть красиво, а не смешно (имею в виду злоупотребление пластикой и нелепые наряды).
Да уж. Не узнать.
вот насчет Микки Рурка согласна))
он очень!!!!
ой, пора в клуб любителей Рурка))
;-) да да да!
Ксожалению, время никого не щадит! А Клинт Иствуд красавец, однозначно!
Мои года-не всегда богатство!
Забааааааааавно.
А сколько сейчас Шварцнеггеру,а?
63
ДА ЛАДНО!? серьезно?? Да нууу…!
Да, да.
Залишити відповідь