

Очень понравилось, только объясни, пожалуйста, почему продажи не идут? Потому что все копии пиратские?
И как первого дяденьку зовут, тоже скажи, а то я ведь не только в российских реалиях не разбираюсь, но и в компьютерах тоже. )))
Первый — это Стив Джобс основатель компании Эппл, второй — Билл Гейтц.
А продажи не идут потому что правительство так соблюдает законы)
Спасибо!
Билла Гейтса-то я знаю. ))))
Залишити відповідь