Вот встречаешь девушку вечером в клубе, вроде симпатичная. Потанцевали, поговорили…

А потом…

P.S. Женщины, девушки, девочки! Не обманывайте нас так, мы от этого расстраиваемся ;-)
Фото с сайта copypast.ru
Вот встречаешь девушку вечером в клубе, вроде симпатичная. Потанцевали, поговорили…

А потом…

P.S. Женщины, девушки, девочки! Не обманывайте нас так, мы от этого расстраиваемся ;-)
Фото с сайта copypast.ru
сами лучше смотрите))))))))
Так смотрим же, но секретная техника макияжа дезориентирует нас ;-)
))))))) тут главное по интернету не знакомиться, особенно с девушками которые фотошопом увлекаются)
Да, это немаловажно ;-)
))))))
Хотя макияж страшнее)
Фотошоп сразу исчезает когда видишь в живую (или по скайпу), а макияж даже тогда может дурачить))
по скайпу мне кажется все страшными выглядят)))) а вообще да, накрасится можно так, что из любой красавица порлучится)
Вот это и пугает))
черты лица все равно видно, если присмотреться)))))))) а еще лучше знакомиться с девушками с минимальным макияжем))))
«а еще лучше знакомиться с девушками с минимальным макияжем))))»
Это ж когда с минимальным макияжем застать-то можно))?!
утром)))))))
ага, конечно)
Застанешь вас утром)
Это ж во сколько-то нужно что бы застать)?
не знаю, часов в 6-7))))))
Ага, конечно))
Это если по договоренности зайти как рано, то точно будет в макияже, а если не договариваясь, то минут 30 будут «поиски ключей от двери»))
Сиськи интереснее души. :)
Они конечно важны, но оптимальный вариант гармония души и тела;-)
Вот когда такие случаи происходят, но уже приходится на душу смотреть))
Злой Вы человек)
скажи мне что в ней не красивого????
губы у неё и глаза остались той же формы!!,
просто она их сделала ярче, грудь подняла???
тут, да, не понятно зачем ей такое количество бустгалтеров….
а то что у нее скулы широкие и так видно.
Молодец дивчина умеет за собой ухаживать.
мне бы у нее поучится делать макияж.
причем на нижней фотке, она нежнее, и не только потому что естественна, а потому как выражение лица детское!!!
Вот так в деталях как бы правы, а целом все равно обидно)
Так все же для вас,дорогие,делается:накладные ногти,волосы,искусственная грудь,опухшие,будто покусанные осами ,губы.А макияж-это так,легкая разминка!)))А ,еще забыла,некоторые особо упорные на аппарате Илизарова ноги себе вытягивают!Вот такая охота идет за зазевавшимся непуганым мужиком!
ооо, это ж нужно так себя изводить)
Вот так в деталях как бы правы, а целом все равно обидно)
сделай проще, проводи до двери, вызвав такси и забудь
найдется и на твой вкус тысячи!!!! и без макияжа:)))
Труда жалко, как говорят))
чьего?
своего?
ну почему же!!!
ты же получил удовольствие в любом смысле этого слова.
это смотря в какой перспективе рассматривать вопрос
даже если до конца, проснулся и ушел………..
какая тебе разница как она будет выглядеть после умывания,
вряд ли она побежит умываться перед сексом.
а потом если тебе не понравится, ты просто ушел и все.
ЧЁ из-за этого заморчиваться???
баб достаточно в любой интерпритации.
также как и мужиков дохрена не бритых, бородатых,
и волосатых не в меру и все такое. Вы же тоже не идеальны!!!
но почему то вы не считаете, что должны брить под мышками, подстригать интимные места, чтоб хоть найти что то там…………..:))))
)))
кое-что считаем что должны)
ну слава Богу:))))
хоть кто-то считает:))))
Тщательней выбирать надо. :)
А не понравится, можно поменять. :)
А водка вам на что?))))
Водка только усугубит дальнейшее разочарование))
Да и некоторые, такие как я, не употребляют совсем.
я пошутила))))
а вообще разочарование несильное – с макияжем девушка просто ярче. а вот если бы она убийцей или психопаткой оказалось – вот тут можно и попереживать)
Не, если она страшненькая, то это хуже)))
а у меня как-то получается, что последние несколько лет близкое общение только с теми девачками, кто не изводит на себя тонны макияжа, т.е. ваще почти не пользуется. и ничо, люди не шарахаются)) симпатичные тети))
Есть и красавицы которые не пользуются косметикой почти)
Обман зрения
User
Ну на первом да, нормальная, а на втором нет.
А с женой лучше спать в раздельных спальнях – чтобы не разочаровываться.
в клуб бери с собой губку и мыло
давно известно – после бала карета превращается в тыкву =)
))
Я раньше просто не верил в сказки))
к сожалению, не стоит верить в те сказки, где лягушка превращается в принцессу, а когда наоборот – лучше верить)
Та я уже понял))
АААААААААА!!!!!!!
Залишити відповідь