Обман зрения

Вот встречаешь девушку вечером в клубе, вроде симпатичная. Потанцевали, поговорили…

Как обманчива природа (2 фото)

А потом…

Как обманчива природа (2 фото)

P.S. Женщины, девушки, девочки! Не обманывайте нас так, мы от этого расстраиваемся ;-)

Фото с сайта copypast.ru


Коментарі

46 відповідей на “Обман зрения”

  1. сами лучше смотрите))))))))

    1. Так смотрим же, но секретная техника макияжа дезориентирует нас ;-)

      1. ))))))) тут главное по интернету не знакомиться, особенно с девушками которые фотошопом увлекаются)

        1. Да, это немаловажно ;-)

          1. ))))))

          2. Хотя макияж страшнее)
            Фотошоп сразу исчезает когда видишь в живую (или по скайпу), а макияж даже тогда может дурачить))

          3. по скайпу мне кажется все страшными выглядят)))) а вообще да, накрасится можно так, что из любой красавица порлучится)

          4. Вот это и пугает))

          5. черты лица все равно видно, если присмотреться)))))))) а еще лучше знакомиться с девушками с минимальным макияжем))))

          6. «а еще лучше знакомиться с девушками с минимальным макияжем))))»
            Это ж когда с минимальным макияжем застать-то можно))?!

          7. утром)))))))

          8. ага, конечно)
            Застанешь вас утром)
            Это ж во сколько-то нужно что бы застать)?

          9. не знаю, часов в 6-7))))))

          10. Ага, конечно))
            Это если по договоренности зайти как рано, то точно будет в макияже, а если не договариваясь, то минут 30 будут «поиски ключей от двери»))

  2. Сиськи интереснее души. :)

    1. Они конечно важны, но оптимальный вариант гармония души и тела;-)

  3. Вот когда такие случаи происходят, но уже приходится на душу смотреть))

  4. Злой Вы человек)

  5. скажи мне что в ней не красивого????

    губы у неё и глаза остались той же формы!!,
    просто она их сделала ярче, грудь подняла???
    тут, да, не понятно зачем ей такое количество бустгалтеров….

    а то что у нее скулы широкие и так видно.
    Молодец дивчина умеет за собой ухаживать.
    мне бы у нее поучится делать макияж.

    причем на нижней фотке, она нежнее, и не только потому что естественна, а потому как выражение лица детское!!!

    1. Вот так в деталях как бы правы, а целом все равно обидно)

  6. Так все же для вас,дорогие,делается:накладные ногти,волосы,искусственная грудь,опухшие,будто покусанные осами ,губы.А макияж-это так,легкая разминка!)))А ,еще забыла,некоторые особо упорные на аппарате Илизарова ноги себе вытягивают!Вот такая охота идет за зазевавшимся непуганым мужиком!

    1. ооо, это ж нужно так себя изводить)

  7. Вот так в деталях как бы правы, а целом все равно обидно)

    1. сделай проще, проводи до двери, вызвав такси и забудь
      найдется и на твой вкус тысячи!!!! и без макияжа:)))

      1. Труда жалко, как говорят))

        1. чьего?
          своего?
          ну почему же!!!
          ты же получил удовольствие в любом смысле этого слова.

          1. это смотря в какой перспективе рассматривать вопрос

          2. даже если до конца, проснулся и ушел………..

            какая тебе разница как она будет выглядеть после умывания,
            вряд ли она побежит умываться перед сексом.

            а потом если тебе не понравится, ты просто ушел и все.
            ЧЁ из-за этого заморчиваться???

            баб достаточно в любой интерпритации.
            также как и мужиков дохрена не бритых, бородатых,
            и волосатых не в меру и все такое. Вы же тоже не идеальны!!!

            но почему то вы не считаете, что должны брить под мышками, подстригать интимные места, чтоб хоть найти что то там…………..:))))

          3. )))
            кое-что считаем что должны)

          4. ну слава Богу:))))
            хоть кто-то считает:))))

  8. Тщательней выбирать надо. :)
    А не понравится, можно поменять. :)

  9. А водка вам на что?))))

    1. Водка только усугубит дальнейшее разочарование))
      Да и некоторые, такие как я, не употребляют совсем.

      1. я пошутила))))
        а вообще разочарование несильное – с макияжем девушка просто ярче. а вот если бы она убийцей или психопаткой оказалось – вот тут можно и попереживать)

        1. Не, если она страшненькая, то это хуже)))

  10. а у меня как-то получается, что последние несколько лет близкое общение только с теми девачками, кто не изводит на себя тонны макияжа, т.е. ваще почти не пользуется. и ничо, люди не шарахаются)) симпатичные тети))

    1. Есть и красавицы которые не пользуются косметикой почти)

  11. Обман зрения

    User referenced to your post from Обман зрения saying: […] Originally posted by at Обман зрения […]

  12. Ну на первом да, нормальная, а на втором нет.

  13. А с женой лучше спать в раздельных спальнях – чтобы не разочаровываться.

  14. в клуб бери с собой губку и мыло

  15. давно известно – после бала карета превращается в тыкву =)

    1. ))
      Я раньше просто не верил в сказки))

      1. к сожалению, не стоит верить в те сказки, где лягушка превращается в принцессу, а когда наоборот – лучше верить)

        1. Та я уже понял))

  16. АААААААААА!!!!!!!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання