Без ГМО

Вы бы ели такие продукты?
Сейчас знаете много всякого делают, ГМ-рыбу выводят, про всякие там помидоры-картофель я вообще молчу. Они с одной стороны правы, это спасет планету от голода, но с другой — непонятно чем это нам аукнется, и как организм отреагирует на эту всю химию.

Фантастические фрукты и овощи (18 фото)

Фантастические фрукты и овощи (18 фото)
Фантастические фрукты и овощи (18 фото)
Фантастические фрукты и овощи (18 фото)
Фантастические фрукты и овощи (18 фото)
Фантастические фрукты и овощи (18 фото)
Фантастические фрукты и овощи (18 фото)
Фантастические фрукты и овощи (18 фото)
Фантастические фрукты и овощи (18 фото)
Фантастические фрукты и овощи (18 фото)
Фантастические фрукты и овощи (18 фото)
Фантастические фрукты и овощи (18 фото)
Фантастические фрукты и овощи (18 фото)
Фантастические фрукты и овощи (18 фото)
Фантастические фрукты и овощи (18 фото)
Фантастические фрукты и овощи (18 фото)
Фантастические фрукты и овощи (18 фото)


Коментарі

22 відповіді на “Без ГМО”

  1. Да? Тоже с Эльфа брали?

    Мне первый больше всего нравится))

    1. Грибы, грибы лучше всех!

      1. а мне банан понравился! :) (только не надо дедушку Фрейда в могиле переворачивать))

        1. Если бы не напомнили, то мы бы и не вспомнили)))

          1. :))))))))))))))) упс ;)

  2. думаете щас не едим?

    1. ну сейчас еще только «цветочки»

      1. да… а вот вы знаете, что половина продуктов питания в развитых странах просто выбрасывается на разных стадиях производства и потребления?

        1. не половина, но часть значительная.
          Как хотят так и используют.

          1. а потом что – плачут шо хавать нечего и давайте ГМО?

          2. Выбрасывают они свое, за которое заплачено и хавать нечего не им.
            Голод в основном там где ГМО даже близко нет.

          3. я знаю, что голод он в Африке и все такое

  3. как-то не по себе… Человечеству остается один выход мутация))))

  4. Классные… эээ… еда )))

  5. Ха! Прикольно!

  6. Без ГМО

    User referenced to your post from Без ГМО saying: […] Originally posted by at Без ГМО […]

  7. Чета между крыльев зачесалось)))

  8. здорово! Апельсино-лук и малино-банан! Это Будущее! По мне – это интересно!

  9. В тему четко: Камеди клаб “Селекционеры”

    “…Х: Хорошо, ладно! Не волнуйтесь! Есть у нас наша гордость – великая пердыня! Пожалуйста!
    Б: Персик и дыня?
    Х: Нет, фасоль и горох! …”
    см дальше: http://kharlamov-igor.narod.ru/comedy.html (там внизу)

    1. Re: В тему четко: Камеди клаб “Селекционеры”

      ))
      Да, помню эту миниатюру.

  10. Без ГМО

    User referenced to your post from Без ГМО saying: […] Originally posted by at Без ГМО […]

  11. Реальное красивые, я б поел!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання