То самое, легендарное видео, после которого умирают через семь дней ;-)
P.S. У кого зазвонил телефон))?
То самое, легендарное видео, после которого умирают через семь дней ;-)
P.S. У кого зазвонил телефон))?
25й кадр!
хотела стащить себе,а код видео отсутсвует…
Хм, можно на Ютубе взять код для вставки.
а я боюсь смотреть)) чего там а?
«Звонок» смотрели?
неа..испугалась..
это оттуда кусочек?
Это именно то видео, которое все смотрели на кассете.
там как бы ничего страшного нет.
Птички, вода, женщина, снег…
ясно. спасибо.смотреть не буду)))
и вот вроде бы понимаешь, что все ерунда, а все равно при просмотре возникает какое-то неприятное чувство :)
Гы-гы :)
Как трогательно)
а меня когда то угораздило эту книгу прочитать)))) там на самом деле это видео каким то образом меняет днк человека и тот умирает….
))
Видео на ночь
User
новая таблетка для суицидников)))) Надо в суицид.ру запостить)))))
А что там?
в том сообществе? Ой, я как-то зашла из любопытства… Атмосфера еще та, почувствовалось на физиологической уровне.. Как-будто заброшенные дома, везде паутина и плесень..И ни одного луча света, который бы проник в эти захламленные жилища… Метафорично, но вот так))))
Фрагменты не включенные в “Комплекс невменяемости”?
это что?
кино такое. Старое. С Курехиным. Стилистически напоминает.
Я не смотрю. я в домике!
Залишити відповідь