Странно как он еще фотографирует после такого
Повезло
Коментарі
11 відповідей на “Повезло”
Ну мож постановка?
Ну, даже если и постановка, то рискует фотограф не слабо.
фигасе.
+100! То же сорвалось с языка
мне кажется парню повезло неслыхано его не задело. а кровь летящая в камеру в конце – это или от водителя или просто кусок обшивки похожий на кровь..
но мля кадрики конечно…Там не кровь, а таки детальки какие-то.
ну да. однако мне при первом просмотре показалось, что ему по руке зафигачило нехило. в опчем повезло.
ну все ясно. у него просто ШОК! Поэтому он продолжает по инерции что-то делать! Страшный фильмец!
да детка, это ралле!
Вот это везение!
шок
Там при ударе руку задело, он наверняка немного травмирован и в шоковом состоянии начал делать то, зачем пришел, фотографировать.
Залишити відповідь