Повезло

Странно как он еще фотографирует после такого


Коментарі

11 відповідей на “Повезло”

  1. Ну мож постановка?

    1. Ну, даже если и постановка, то рискует фотограф не слабо.

  2. фигасе.

    1. +100! То же сорвалось с языка

  3. мне кажется парню повезло неслыхано его не задело. а кровь летящая в камеру в конце – это или от водителя или просто кусок обшивки похожий на кровь..
    но мля кадрики конечно…

    1. Там не кровь, а таки детальки какие-то.

      1. ну да. однако мне при первом просмотре показалось, что ему по руке зафигачило нехило. в опчем повезло.

  4. ну все ясно. у него просто ШОК! Поэтому он продолжает по инерции что-то делать! Страшный фильмец!

  5. да детка, это ралле!

  6. Вот это везение!

  7. шок

    Там при ударе руку задело, он наверняка немного травмирован и в шоковом состоянии начал делать то, зачем пришел, фотографировать.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання