Уже минуты три тупо ржу от этой картинки, вытираю слезы. Смешно стало уже после первой ее части, но ответ вообще разорвал)))

Уже минуты три тупо ржу от этой картинки, вытираю слезы. Смешно стало уже после первой ее части, но ответ вообще разорвал)))

СУПЕР!!!!!!!!!!
просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
я глазами посмотрела буквы)))) ведь точно)))
Я бы удивился, если бы Вы чем-то другим смотрели)))
имелось ввиду, что не языком проверила)))))
)))
всё я плачу))))))
Интересно, кто-нибудь попробовал ?)))
А как по-вашему я этот следующий пост набирал?!
Теряюсь в догадках))))))))))
Так же как и эти комментарии.
(но еще не очень получается, допускаю ошибки)
У Вас еще есть уйма времени, чтоб достигнуть совершенства )))
У меня уже на клавиатуре половина букв стерлось((
:D
ахххххах:))))) Порвало))))
Аааа!!! В клочья!!!
Залишити відповідь