2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Из журнала plasmastik
симпотичные девахи…
мне как-то один знакомый из Израиля жаловался, что красивых девушек у них крайне мало (хотя, конечно, вкус и цвет – отличный повод для драки :Р )…
Не могу промолчать, действительно хороши!
есть красивые, но не все :))
да? ну ладно))
25 тогда!
ужасные…все….
Очень мало даже тех кто с пивком прокатит. Вот в чем Россия и Украина впереди планеты всей, так это в красоте женщин.)))
18, 24, 27
Есть очень красивые) Очень очень)
Номерок?
1 очень обаятельная
10, 18, 22
а последние 5 не хотят открываться((
Все открывается.
Попробуй еще.
Я всегда удивляюсь… как из всех девушек в Израиле фотографы выбирают одну страшней другой… есть конечно несколько симпатичных..но и те явны репатриантки… а ведь столько красавиц кругом….эх
У меня возможности проверить пока не было)
Поверю на слово)
Но и на фотографиях много симпатичных)
У меня ежедневная возможность проверять) Я здесь живу)
Я так и понял)
Все девушки красивы)))Если есть мужчины-которые это видят!)))
Залишити відповідь