Тинатин

Тина (Тинатин) Канделаки в своем ресторане «Тинатин».
Что не говорите, а она красивая женщина, отличная телеведущая и прекрасный журналистка.

150.90 КБ

262.44 КБ

199.87 КБ

183.29 КБ

152.32 КБ

© tikandelaki.livejournal.com


Коментарі

26 відповідей на “Тинатин”

  1. молодец она я щитаю…поболтал бы с ней, кто быстрее)

    1. ))

  2. Да, красивая, но если г-н Онищенко обратит внимание на фото в ресторанной кухне без колпака и халата – выпишет предписание.

    1. Члену Общественной Палаты РФ)?

      1. Ну-да, тут на днях гаишники одного члена общественной палаты тормознули.. Но если г-н Онищенко получит установку сверху – СЭС не надо напрягаться – уже есть задокументированное нарушение.

        1. Я думаю, что если будут мочить, то в любом случае найдут за что.
          На крайний случай, всегда же можно обвинить ее в том что она грузинка ;-)

          1. Не, чего-то мне этот крайний случай не очень нравится.

          2. Как и мне.

  3. И шьет и вяжет и спать не ляжет!

    1. Хозяюшка)

    2. куда она денется ((:

      1. Думаешь, все-таки ляжет?

        1. убеждён ((:

          1. Все женщины одинаковые! Лишь бы лечь!

          2. не вижу в этом ничего ужасного… (:

  4. мы с ней родились в один день, и где она, и где я, эх…

    1. У кожного своя доля та свій шлях широкий ©

  5. красивая женщина!…

  6. Вот прям так в вечернем платье и жарит котлеты?

    1. ))
      Фотосессия, сами должны понимать)

  7. она крутая.
    есть чем восхищаться

  8. Она шикарна! Восхитительная женщина.

  9. “Что не говорите, а она красивая женщина, отличная телеведущая и прекрасный журналистка.”

    полностью с тобой согласен)

  10. зафотожопленная

  11. абсолютно мне не симпатичная личность… много гонора и тупизны

  12. Все так, но голос у нее отвратительный.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання