Тина (Тинатин) Канделаки в своем ресторане «Тинатин».
Что не говорите, а она красивая женщина, отличная телеведущая и прекрасный журналистка.





© tikandelaki.livejournal.com
Тина (Тинатин) Канделаки в своем ресторане «Тинатин».
Что не говорите, а она красивая женщина, отличная телеведущая и прекрасный журналистка.





© tikandelaki.livejournal.com
молодец она я щитаю…поболтал бы с ней, кто быстрее)
))
Да, красивая, но если г-н Онищенко обратит внимание на фото в ресторанной кухне без колпака и халата – выпишет предписание.
Члену Общественной Палаты РФ)?
Ну-да, тут на днях гаишники одного члена общественной палаты тормознули.. Но если г-н Онищенко получит установку сверху – СЭС не надо напрягаться – уже есть задокументированное нарушение.
Я думаю, что если будут мочить, то в любом случае найдут за что.
На крайний случай, всегда же можно обвинить ее в том что она грузинка ;-)
Не, чего-то мне этот крайний случай не очень нравится.
Как и мне.
И шьет и вяжет и спать не ляжет!
Хозяюшка)
куда она денется ((:
Думаешь, все-таки ляжет?
убеждён ((:
Все женщины одинаковые! Лишь бы лечь!
не вижу в этом ничего ужасного… (:
мы с ней родились в один день, и где она, и где я, эх…
У кожного своя доля та свій шлях широкий ©
красивая женщина!…
Вот прям так в вечернем платье и жарит котлеты?
))
Фотосессия, сами должны понимать)
она крутая.
есть чем восхищаться
Она шикарна! Восхитительная женщина.
“Что не говорите, а она красивая женщина, отличная телеведущая и прекрасный журналистка.”
полностью с тобой согласен)
зафотожопленная
абсолютно мне не симпатичная личность… много гонора и тупизны
Все так, но голос у нее отвратительный.
Залишити відповідь