Это, я так понимаю, католические монахини, а православные интересно как-то развлекаются?

Это, я так понимаю, католические монахини, а православные интересно как-то развлекаются?

Хоть ка-то ни должны развлекаться…
А та ради шутки уронила на нее крест.
Тоже люди)
Залишити відповідь