Здесь chuliganka запостила веселую картинку.
А
grimzaldina добавила там ссылку на свой пост.

Чадо отправилось в первый класс и учится по хитрой развивающей методике Эльконина-Давыдова. Одна из особенностей этой методики оказалось в том, что когда в других классах дети уже вовсю пишут прописью, в развивалке по пунктиру обводят печатные буквы. Ну, и пусть их обводят, подумала я, а дома нам тренироваться в прописях никто не мешает. И мы тренируемся.
Но кто бы мог подумать, что прописные буквы Т и Ш окажутся настолько коварными?!
Залишити відповідь