

Это не месть, а весьма рациональное решение. Задолбало автобыдло. :)
надо было баки набок положить, а то на колесиках их слишком легко отодвинуть.
я бы так и сделал)
проявление эгоизма на колесах
Месть мусорщиков)
User
ну тут действительно даже не месть, а лишь ответ на полное неуважение и непридерживание элементарных правил
Мы в школе похоже над физиком шутили. Ставил его ИЖ-комби между двумя деревьями. Правда потом сами же и вытаскивали.
Прекрасные люди эти мусорщики)
Залишити відповідь