Месть мусорщиков)


Коментарі

8 відповідей на “Месть мусорщиков)”

  1. Это не месть, а весьма рациональное решение. Задолбало автобыдло. :)

  2. надо было баки набок положить, а то на колесиках их слишком легко отодвинуть.

    1. я бы так и сделал)

  3. проявление эгоизма на колесах

  4. Месть мусорщиков)

    User referenced to your post from Месть мусорщиков) saying: […] Originally posted by at Месть мусорщиков) […]

  5. ну тут действительно даже не месть, а лишь ответ на полное неуважение и непридерживание элементарных правил

  6. Мы в школе похоже над физиком шутили. Ставил его ИЖ-комби между двумя деревьями. Правда потом сами же и вытаскивали.

  7. Прекрасные люди эти мусорщики)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання