Фемен ответили на вопросы

Вроде как нормальные такие, отвечают адекватно, можно продолжать следить за акциями.


Коментарі

3 відповіді на “Фемен ответили на вопросы”

  1. Я не совсем понимаю этих дам.
    Понятно, что кто то ей руководит и это возможно будет сила, но все же.

    1. Мне их раздевание тоже не совсем по душе, хотя сами методы понятны.
      Радует что они доставляют неприятности властям)

  2. по поводу конференции…они не создают никакого впечатления. ни хорошего, ни плохого. никак просто
    единственное – своими дейсвтвиями “шумиху” создают, эпатаж

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання