А ведь так и было)


Коментарі

17 відповідей на “А ведь так и было)”

  1. Да уж, во многих семьях так и было

    1. Так было наверное в 95% семьях)

  2. Возможно, это относительно только Вашей мамы…

    1. Это относится ко всем мама которых я знаю

      1. Я мама. Ты меня не знаешь? Вероятно, не знаешь. Потому что говоришь “всем”.

        1. По сути не знаю.

  3. Но мне слава Богу объясняли каждые запреты и тому подобное

  4. у меня нет! я даже не спрашивала, мама со мной советовалась всегда даже.
    и дети мои как-то все время все спрашивают что можно.

  5. Нет, не все мамы настолько суровы. :)

  6. надо папу спрашивать, там обычно да! )

  7. А ведь так и было)

    User referenced to your post from А ведь так и было) saying: […] Originally posted by at А ведь так и было) […]

  8. Нету сектора: “А ты мусор вынес?” :)))

    1. Или «а ты в комнате убрал?»))

      1. Или других вариаций штук 20, но все в красных тонах :))

  9. У нас вместо нет, да. Но если это опасно, то я подумаю, конечно-нет.

  10. сто процентов)))

  11. такого не было! и наверное даже зря

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання