

Да уж, во многих семьях так и было
Так было наверное в 95% семьях)
Возможно, это относительно только Вашей мамы…
Это относится ко всем мама которых я знаю
Я мама. Ты меня не знаешь? Вероятно, не знаешь. Потому что говоришь “всем”.
По сути не знаю.
Но мне слава Богу объясняли каждые запреты и тому подобное
у меня нет! я даже не спрашивала, мама со мной советовалась всегда даже.
и дети мои как-то все время все спрашивают что можно.
Нет, не все мамы настолько суровы. :)
надо папу спрашивать, там обычно да! )
А ведь так и было)
User
Нету сектора: “А ты мусор вынес?” :)))
Или «а ты в комнате убрал?»))
Или других вариаций штук 20, но все в красных тонах :))
У нас вместо нет, да. Но если это опасно, то я подумаю, конечно-нет.
сто процентов)))
такого не было! и наверное даже зря
Залишити відповідь