Деда, а расскажи как ты во время войны два самолета сбил!
– Ну-у-у… Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
))
Коментарі
Одна відповідь на “))”
=)
Деда, а расскажи как ты во время войны два самолета сбил!
– Ну-у-у… Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
=)
Залишити відповідь