5 сигналов того, что твоя девушка психопат

Часто бывает трудно оценить насколько сумасшедшая ваша подруга, особенно в начале отношений. Хотя честно говоря, все женщины сумасшедшие, но есть пять способов или советов, как узнать она нормально сумасшедшая или вам следует спать с одним открытым глазом и спрятать все острые предметы в доме ;-)


5. У нее больше чем три кошки

Признайтесь себе: Вы встречаетесь с помешанной на кошках.
Знаете почему все помешанные на кошках живут в полном одиночестве? Потому, что все их бывшие похоронены на заднем дворе.

4. Она хочет контролировать вас

Если ваша подруга слишком настойчивая, пишет и звонит вам без конца, шпионит за вами в соцсетях, и без конца отправляет вам на почту жуткие любовные послания, то пришло время бежать в другую страну. Это одна из тех девушек, которая спалит ваше чучело перед вашими окнами, если узнает, что вы лгали ей о том, что у вас на завтрак.

3. Она спрашивает или оставите вы ее когда-нибудь?

Любая девушка, которая делает это раньше чем вы поженились, и даже после этого, молча подсчитывает сколько ей придется провести времени в тюрьме после того, как она собьет вас на автомобиле, если вы оставите ее ради какой-нибудь другой женщины.

2. Она слишком ревнива

Если она готова напасть на любую женщина с которой вы говорите, даже если это касир в Макдональдсе, то вам следует прямо сейчас начинать добиваться судебного запрета приближаться к вам.

1. Она часто цитирует библию

Если она цитирует Иоанна 3:16, когда вы спрашивает как прошел ее день, то приготовтесь к жизни состоящей из фильмов Мела Гибсона, протестов против абортов возле клиник и сбора пожертвований для Сандея Аделаджа.

Источник: gurlzgroup.blogspot.com
Перевот: Игорь Серко


Коментарі

47 відповідей на “5 сигналов того, что твоя девушка психопат”

  1. “Потому, что все их бывшие похоронены на заднем дворе…”

    … в кошачьих какашках, хахаха

    1. Я так понял у вас есть опыт уже)))

      1. Вы очень правильно истолковали мой зловещий смех

        1. ха)
          Не страшно, я владею приемами быстрого бега)

          1. А я – прицельного метания кошачьих какашек. Бугага

          2. Ох, я даже не хочу думать как Вы этому учились)

          3. Мдя, лучше не надо…

          4. )))

  2. хорошая новость – я нормальная!)

    1. Да, неплохая)
      Хотя все немного тю-тю)

      1. ну получше некоторых)

        1. Что поделать)

  3. ))) вот бы про парней узнать!

    1. Если что найду или взбредет самому написать, то я обязательно опубликую.
      А так можете спрашивать) Тут мужчин в этом жж процентов 50-55.

  4. Так может кошки мужа)

  5. хм, что-то тут не так)
    Муж знает о кошках)))?

  6. да тут только пять пунктов, маловато будет, этих сигналов за тыщу можно насобирать!

    1. можно, только кто же тысячу будет читать?

      1. согласен, мы (мужики) знаем все, они не одного сигнала не примут.

        1. ;-)

  7. Хм, окей)
    Сдаюсь, Вы — идеал)!

  8. Ну это почти тоже самое)

  9. http://igorserko.livejournal.com/550320.html?thread=2730672#t2730672
    Взаимоисключающие параграфы выходят))

  10. Как говорится, + стопитсот ;-)

  11. Хорошо написано)

  12. а кіт і пару свинок счітаються за “три кошкі”?

    1. Нє)
      Катять тільки коти

      1. мг… ясно. Тоді я ідєальная женсчіна :).

        1. «Хотя чесно говоря, все женщины сумашедшие» ©
          )))

          1. ага, а чоловіки нє?..

          2. Ми еталон здорового глузду)

          3. ги-ги. Позвольте усомниться.

          4. Нізащо)

  13. к мужчинам это точно относится! почему я не увидела этого раньше?

    1. С каким пунктом сталкивались?

      1. 5 и про контроль что-то такое

        1. 5 тоже разный бывает ;-)

          1. например

  14. ммм…. я нормальная… это радует=)

    1. «Хотя честно говоря, все женщины сумашедшие» ©
      )))

  15. :(:(

    бля… конечно частично про меня… но я догадалась кинуть ссылку своему другу. сижу боюсь.

    1. Re: :(:(

      Так может это он сейчас начнет боятся))

  16. хэх…не вот, по этим критериям – я получаюсь нормальной и адекватной “подругой”
    между прочим, у меня есть пример “мужского пола”, который подходит под все эти пункты)) ахахахахахах

    1. Ну тогда тебе повезло с примером))

      1. а ну его нафиг! мне как раз с таким “примером” не повезло, и слава Богу ;-) пускай лечится

  17. Такую надо сразу закапывать. Живьем)

  18. откуда юзерпик?

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання