Что это?

Этот фотоснимок был сделан в агенстве «Brown, & Bell Photo Agency», в Ливерпуле.
Сможете угадать что здесь изображено или нет? А?

Если уж покажется слишком сложной эта нехитрая головоломка, то под катом есть подсказка ;-)

Если вам кажется, что это портрет какого-то ужасного человека, то скажу вам лишь то, что на самом деле ответ достаточно прост. И, кстати, он намного приятнее чем страшное деформированное лицо Для того, что бы лучше разглядеть детали фотографии, можете сохранить эту картинку к себе на компьютер и повращать ее в разные стороны


Коментарі

23 відповіді на “Что это?”

  1. Ухо, конечно.

    1. Нет)

  2. по часовой – собака

  3. Собака спит, свернувшись калачиком..

  4. Собачатина!)

  5. сразу видно собаку!!!

  6. О…угадал)

  7. Никогда бы там наверное собаку не разглядела ))

  8. Сразу увидела спящую псину :)

  9. то что собака я сразу поняла…но она у меня была не спящей))) єто была мордочка мопса вид сбоку)))

  10. Хорошо. Следующий вопрос: чей портрет находится под собачкой?)))
    Це вже цікавіше буде)

    1. Там нет портрета)

      1. Мені здається, є)

  11. я было подумал, что это вариация линчевского Человека-Слона)

  12. собака ) достаточно повращать своим лицом )))

  13. Белая собачка с черными ушами.Спит.

  14. Александр Сергеевич Пупкин.

    1. ))
      Нет

      1. Очень похож! Кто же это?

        1. А пот так)
          Покрутите голову и увидите что на фото

          1. Собака?

          2. угу))

  15. !!

    ! да уж))) чесно долго вращала,ничего не рассмотрела. только подглядела в коменты, и теперь кроме собаки там ваще ничего не вижу:))) странности восприятия!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання