Удивительного содержания объявление ;-)
Человек настолько искренне убежден в своих словах, что даже немного умиляешься его безумию. Но почему-то его призыв «любить друг друга поражаясь красоте и уму друг друга» не находит отклика в моей душе.
После прочтения вспомнилось: «Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!» ;-)
Уж лучше я буду облучаем и отсканирован женской энергией).
Женщины, признавайтесь, кто из вас состоит во сионистском оккупационном правительстве вселенском заговоре)?

Фото: Норвежский Лесной
Говорят весь центр Москвы этим заклеен
А такого, говорят, в Киеве полным полно
Залишити відповідь