Влюбленные или мама и сын?
Но пара странная в любом случае))

Влюбленные или мама и сын?
Но пара странная в любом случае))

ну судя по тому, у каких местах лежат руки – вряд ли это Мама и сынулько. Это явно ПАРА. но пара просто УЖАСНАЯ!
По рукам похоже на пару, а по возрасту на не пару
ну согласитесь, разницей в возрасте сейчас точно не удивишь! Бывает и 40 лет разница.
бывает и такое, согласен
Не, это не мама. Это как бы подруга. Малой явно чуток “с приветом”, к тому же щуплый и ростом не вышел, такие гномы любят тёток покрупнее.
Хорошенькие
Я б вдул ;-)
)))
кому их них??? фу на ту (ТО), что на слева, что на того, кто справа
Проблема лишнего веса, визуально всегда гдето 10-15 лет болше кажетса :( Как же люди себя не любят
Не удивлюсь, если ей всего лишь 19 :)
да кошмар! до такой свиноматки себя довести еще надо постараться!
Залишити відповідь