31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:
– Чего это ты там делаешь?
– Да жизнь – кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот…
Дед Мороз говорит:
– М-да?… Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок…
Добрый Дедушка Мороз
Коментарі
2 відповіді на “Добрый Дедушка Мороз”
те кто вешаются на люстрах – фальшивовешальщики! :) они прекрасно знают что крючок их там не удержит! :)
те кто вешаются на люстрах – фальшивовешальщики! :) они прекрасно знают что крючок их там не удержит! :)
Залишити відповідь