
а?

Коментарі
10 відповідей на “а?”
а вот и ваша правда – да!
Неа!))
смешной экземпляр
Не, я продолжила сидеть криво ))
чиорт
надо в утреннюю зарядку включить гантельку за спинуЗевнул – это правда. Спать оч хочется. Даешь уже картинку на ночь
Ой, без спинки сидеть это жесть)
Я сам так некоторое время маялся.Главное ровно сидеть, хотя без спинки это и тяжело.
проспорили ;)
Залишити відповідь