

я не люблю их страшные какие то.)
Знакомый парень студент подряжался в июле на месяц то ли дракончиком велюровым, то ли Микки Маусом работать на входе в какой-то столичный Детский мир. Говорит, что таких стрессов его организм ещё никогда не испытывал и он запомнит эту подработку на всю жизнь.
Ага, при +36-38 по цельсию в этом синтетическом плюше по 6 часов в день за средненькую по московским меркам зарплату.
Кстати, с трудом по конкурсу удалось заполучить эту работу. Человек 20 претендентов смотрели и только двоих взяли. 1 августа он уволился с лёгким сердцем и поехал транжирить заработанное в Турцию.
Да, такая работка не из легких.
Телепузики не для детей
User
скорей это телепузихи :)
))
Залишити відповідь