Телепузики


Коментарі

6 відповідей на “Телепузики”

  1. я не люблю их страшные какие то.)

  2. Знакомый парень студент подряжался в июле на месяц то ли дракончиком велюровым, то ли Микки Маусом работать на входе в какой-то столичный Детский мир. Говорит, что таких стрессов его организм ещё никогда не испытывал и он запомнит эту подработку на всю жизнь.
    Ага, при +36-38 по цельсию в этом синтетическом плюше по 6 часов в день за средненькую по московским меркам зарплату.
    Кстати, с трудом по конкурсу удалось заполучить эту работу. Человек 20 претендентов смотрели и только двоих взяли. 1 августа он уволился с лёгким сердцем и поехал транжирить заработанное в Турцию.

    1. Да, такая работка не из легких.

  3. Телепузики не для детей

    User referenced to your post from Телепузики не для детей saying: […] \ отсюда […]

  4. скорей это телепузихи :)

    1. ))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання