По-моему процент обсуждения теории струн несколько преувеличен.

По-моему процент обсуждения теории струн несколько преувеличен.

Девичьи посиделки
User
чет многовато. я думаю величина сектора как раз бы и напоминала струну )
ну ладно там тряпье и “поплакаться”, а мужики-то тут при чем???) очень надо)
Угу, так я и поверил.
ну может…разве что иногда
Ага, прям совсем редко.
хм) если серйозно, то канешн не без этого.это естественно. но “вы” – не единственная тема для разговора. правда-правда
Конечно, есть еще тряпки и плаканье)
кстати, честно говоря, тряпье и плаканье проигрывает моменту обсуждения мужчин)
Хахах.
А кто-то в начале треда говорил, что вообще мужчин не обсуждаете)
не..ну мне ж над было сначала повозмущаться чуть-чуть
мы обсуждаем все и всех) впрочем…как и вы)
Не понимаю о чем ты говоришь
ну да, ну да)
совсем не понимаешь
Про мужиков надо было больше сделать кусок))
Ну да, кто как…
Залишити відповідь