Девичьи посиделки

По-моему процент обсуждения теории струн несколько преувеличен.


Коментарі

16 відповідей на “Девичьи посиделки”

  1. Девичьи посиделки

    User referenced to your post from Девичьи посиделки saying: […] Originally posted by at Девичьи посиделки […]

  2. чет многовато. я думаю величина сектора как раз бы и напоминала струну )

  3. ну ладно там тряпье и “поплакаться”, а мужики-то тут при чем???) очень надо)

    1. Угу, так я и поверил.

      1. ну может…разве что иногда

        1. Ага, прям совсем редко.

          1. хм) если серйозно, то канешн не без этого.это естественно. но “вы” – не единственная тема для разговора. правда-правда

          2. Конечно, есть еще тряпки и плаканье)

          3. кстати, честно говоря, тряпье и плаканье проигрывает моменту обсуждения мужчин)

          4. Хахах.
            А кто-то в начале треда говорил, что вообще мужчин не обсуждаете)

          5. не..ну мне ж над было сначала повозмущаться чуть-чуть
            мы обсуждаем все и всех) впрочем…как и вы)

          6. Не понимаю о чем ты говоришь

          7. ну да, ну да)
            совсем не понимаешь

  4. Про мужиков надо было больше сделать кусок))

      1. Ну да, кто как…

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання