Народ не обманешь, не все верят сказкам из телевизора про «жить стало лучше, жить стало веселей».
А когда твои деньги заплаченные налогами начинают тратить для того, чтобы объяснить тебе же, что в стране все хорошо — мудрый царь, учтивые бояре, самые низкие налоги и лучшая партия, то это, вполне естественно, вызывает некое возмущение.
Источник: cgtr.livejournal.com
Залишити відповідь