
Доброе утро

Коментарі
4 відповіді на “Доброе утро”
Доброе, доброе. Только у кого-то утро, а у кого-то уже день.
знатный котяшко….
Ни че себе у тебя утро начинается так рано)))
Доброе!8 утра это еще не очень рано.

Доброе, доброе. Только у кого-то утро, а у кого-то уже день.
знатный котяшко….
Ни че себе у тебя утро начинается так рано)))
Доброе!
8 утра это еще не очень рано.
Залишити відповідь