
О религии в жж

Коментарі
4 відповіді на “О религии в жж”
так и есть
Ну, дык, самые животрепещущие темы: нацвопрос, религия и воспитание детей. Здесь все -эксперты!
Не совсем корректная диаграмма. А разве среди спорящих не бывает верующих и атеистов?
никогда нельзя спорить о религии и политике
верне…спорить-то можно, но это, во-первых, в основном, плачевно заканчивается, а, во-вторых, является безсмысленным
Залишити відповідь