О религии в жж


Коментарі

4 відповіді на “О религии в жж”

  1. так и есть

  2. Ну, дык, самые животрепещущие темы: нацвопрос, религия и воспитание детей. Здесь все -эксперты!

  3. Не совсем корректная диаграмма. А разве среди спорящих не бывает верующих и атеистов?

  4. никогда нельзя спорить о религии и политике
    верне…спорить-то можно, но это, во-первых, в основном, плачевно заканчивается, а, во-вторых, является безсмысленным

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання