






Оригинал опубликован на Tragemata.
Если бы Фейсбук существовал много лет назад
User
Если бы Фейсбук существовал много лет назад
User
Круто! )))
бомба!)
круто придумали))
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЮ ПЕРЕПОСТ, НО ЭТОТ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ
User
хахаха!!!!!))))))
Если бы Фейсбук существовал много лет назад
User
Если бы Фейсбук существовал много лет назад
User
Смішно звучить))))))
Если бы Фейсбук существовал много лет назад
User
=)))
игорь-вор
это дина лебедева
уважаемый игорь вы- ВОРИШКА
поставьте мое имя в начале поста 100 фактов о японии
как всегда прикалывает русский перевод :)
Если бы Фейсбук существовал много лет назад
User
Если бы Фейсбук существовал много лет назад
User
Особенно страничка Линкольна мне понравилась (не только убийце Буту):)
Если бы Фейсбук существовал много лет назад
User
Если бы Фейсбук существовал много лет назад
User
Если бы Фейсбук существовал много лет назад
User
неее..ну я не могу))))))
User
Залишити відповідь