Встречаются в море два военных корабля – русский и американский. На русском – переполох, все бегают кричат:
– Кто бросил валенок на пульт! Кто бросил валенок на пульт?
Американцы видят все это и говорят:
– Да-а, у нас в Америке такого нет…
– Да нет больше вашей Америки!! Нету!!! Кто бросил валенок на пульт?!
Нет больше Америки!
Коментарі
2 відповіді на “Нет больше Америки!”
ЭХ, мечты – мечты…

Залишити відповідь