Подборка фотографий модификаций человеческого тела с моими комментариями.
Дополнения и исправления приветствуются. Вопросительным знаком указаны слова перевод которых может быть неточен.
Тату видные только в неоновом свете.

Корсет.
Как мы уже знаем, такое на долго не делается, буквально на день.


Вживленные магниты.
Только я не понял для чего? Копейки что-ли у просящих милостыню вытягивать из банок?

Гигантская губная серьга, даже не просто серьга, а так называемый «туннель».
Вообще туннели мне нравятся, но почему в губу-то!? Им у ушах место, а в губе они есть мешают.

Микродермические (?) имплантанты, они чем-то напоминают стразы, но не клеются на тело, хотя наверное больше похожи на заклепки кожаных курток.

Крепятся на тело вот таким нехитрым способом.

На теле выглядят вот так (прям как косуха!).

Изменение формы уха.
Для любителей альтернативной реальности желающих быть похожими на сказочных идиотов эльфов.
Толкиенисты должны тащится от такого.


Шрамирование.



Соленое вздутие (?).
Делается на несколько дней, пока организм не впитает соляной раствор.
Кстати, эти чуваки не такие уж и придурки, то есть придурки еще какие, но есть и похлеще.
Самыми популярными местами ввода такого раствора являются грудь и гениталии обоих полов. Так-то).

Подкожные имплантаты.

Бывают разной формы и загоняются под кожу в разных местах.


Подвешивание.
Не совсем понятно почему это считается модификацией тела, скорее развлечение, очень специфическое развлечение.
Приблизительно так, кстати, в древние времена казнили и мучали людей, только вешали не как этих дилетантов за кожу спины, а по-нормальному, за ребро.
Так согласно народным пересказам был убит турками славный украинский козак Байда.
(есть еще версия что он три дня провисел на крюке, а потом его убили из луков, за то что он крыл матюками Религию Мира)

Сплит языка
Тут вы сами все видите.
Можно некоторым женщинам делать, сразу будет видно что змея подколодная)).


Выжигание.
По сути, результат такой же как и после шрамирования, но вроде как круче, что именно выпаливают.
Когда-то читал статью, что некоторые мастера в тату салонах отказываются делать выжигание, потому что таже хрень что и шрамирование, а в салоне потом долго воняет паленой кожей.

Тату на глазном яблоке.
Фє, ужас как мне не нравится, особенно это синева.
Английская вики говорит, что подобной лабуде около 2 000 лет!
В 2009 в Оклахоме пытались запретить такое, но попытка запрета провалилась, видать так и не нашлось разумных доводов.



Залишити відповідь