Я все еще жив и здоров. Насморк прошел, но появился кашель и температура 39°. Из-за чего я совсем не могу сосредоточиться и все время тянет спать, несмотря на то, что я проспал 12-13 часов, поэтому даже копипастой невозможно заниматься.
На улице градусов 20, а я сижу в двух кофтах и на ацетилсалициловой кислоте. Положительный эффект немного ощутим, в конце концов я же таки пишу этот пост, очень надеюсь, что завтра я уже смогу быть в строю, а то болеть мне совсем не понравилось.
Спасибо большое, за ваши теплые пожелания, мне даже кажеться, что именно они залог моего грядущего выздровления ;-)

Залишити відповідь