Лытдыбр: Что, не ждали?!

Я все еще жив и здоров. Насморк прошел, но появился кашель и температура 39°. Из-за чего я совсем не могу сосредоточиться и все время тянет спать, несмотря на то, что я проспал 12-13 часов, поэтому даже копипастой невозможно заниматься.
На улице градусов 20, а я сижу в двух кофтах и на ацетилсалициловой кислоте. Положительный эффект немного ощутим, в конце концов я же таки пишу этот пост, очень надеюсь, что завтра я уже смогу быть в строю, а то болеть мне совсем не понравилось.

Спасибо большое, за ваши теплые пожелания, мне даже кажеться, что именно они залог моего грядущего выздровления ;-)


Коментарі

32 відповіді на “Лытдыбр: Что, не ждали?!”

  1. Вирус нынче везде

    1. Даже не знал такого

  2. Как не ждали? Ждём!!! :)

    А спать, когда болеешь, нужно обязательно! Это тоже лечение и самое естественное. Так что не мучай себя, спи, а мы подождём.

    1. Спасибо.
      Я уже вроде бы в норме, по крайней мере чувствую себя неплохо.

  3. выздоравливай)))

    1. Спасибо, пошел на поправку.

  4. А Карлсон и Малыш с конфетами и вареньем не прилетали?Как прилетят так и сразу на поправку пойдешь,почитай про них – мне помогает!)))

    1. Нет, не прилетали, если бы прилетели, то мне бы от другого пришлось бы лечиться ;-)

      1. ну,тогда давай,выздоравливай поскорее!

  5. Выздоравливайте, Игорь.

    1. Уже!

      1. Ура)

        1. Та не то слово)
          Очень ура)

          1. Радуйте нас снова. Без вас скучновато

          2. Даже так. Спасибо)
            Завтра тогда уже начну в привычном режиме. А сегодня пока еще отдохну.

    2. Тема мне не близка, но пишите интересно

  6. поправляйся!

    1. Уже поправился!

  7. Сгоняй кого-нибудь за сорокоградусной :)

    1. Шило на мыло поменять)?

  8. Выздоравливать срочно! =)

    1. Сам спешил.

  9. Температура 39??? Срочно в горизонтальное положение! И как можно больше жидкости! В таком геройстве ничего положительного нет… Лучше отлежаться пару дней, чтоб потмо семимильными шагами на поправку пойти :)

    1. Все в точности так и делал.
      Сегодня уже здоров.
      Спасибо.

      1. Супер!Правильный подход!Все-таки лучше быть здоровым)))))

  10. Игорь, асицилку в топку!
    Лучше парацетамол обычный и больше жидкости в виде чаёв травяных, компоткиов, киселей и пр.

    ОРВИ или грипп?
    Или просто ОРЗ?

    1. И парацетамол тоже принимал.
      Уже все отлично. Спасибо!

  11. выздоравливайте!

    1. Спасибо

  12. ну ты зануда….со своей болезнью
    давай, пускай тебе уже легче станет, ок?

    1. Так уже стало, как говориться, вашими молитвами ;-)

      1. ну вот и славно. с выздоровлением! еееееееееееееее

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання