
Демотиватор

Коментарі
13 відповідей на “Демотиватор”
Может он имел в виду, что на гавне вырежит сердце – хобби у него такое – по гавну рисуовать.
а подтереться?! руки помыть?! ФУ! и это женщина ?!
На ютубе где то еще серия видео где таких ловили в подъезде и заствили убирать. Несколько жильцов.
да??? ну это правильно! Я представляю, выхожу утром из квартиры и вляпаться в ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ дерьмо! ФУ!
Поимка
В подъездх обычно дэвушки, думают там незаметнее … Камера наблюдения рулит !
Re: Поимка
блиииин, ну с виду приличные бабы, ну что ССАТЬ ТО!
Вот прийти к ним домой и пописать! БЛИИИИН общество стремится к нулю!Re: Поимка
Ну ты-то, наверное, уссышся когда тебя припрёт, прямо в штаны. Ты сремишься к бесконечности.
Re: Поимка
не умно.
Фэ
под столом)))
ААА! Улыбнуло конце рабочего дня…..))))))))))))))
вырежу сердце – и им заткну жопу…
Залишити відповідь