Лытдыбр: Родные и близкие

Приехали родственники с Белоруссии, жду остальных трех всадников Апокалипсиса.
В переди двое суток чудесных уроков жизни от яростных фанатов светлого будущего обещанного Бацькай.


Коментарі

17 відповідей на “Лытдыбр: Родные и близкие”

  1. Держись казак,атаманом будешь!
    У нас у грузин,родственников еще больше и по трое они не ездят.Только не большими колхозами.Сочувствую.”Но и это пройдет” – сказал Великий.

    1. Спасибо, должно пройти, обещали через 2 дня переехать к другому родственнику.

  2. очень тебя понимаю))))
    принимала “всяких” родственников целое лето…одни приезжали – другие уезжали. вобщем, нужно еще одно лето, чтобы действительно отдохнуть=)

    через двое суток вздохнешь, а пока улыбайся и делай вид, что тебе страх как все интересно)

    1. Постараюсь.
      Сейчас ищу в интернете как впасть в кому на 2 суток.

      1. эй) не надо никуда “впадать”))) давай найдем другой выход…)

        1. Летаргический сон?

          1. ага)) на лет 50)) проснешься – офигеешь)) вот интересно-то будет))

          2. нет, столько многовато.

          3. так вот..я те просто хочу сказать, что два дня в коме – это несерйозно)

          4. Ну ок, пускай это буде развлечением.

          5. я бы тоже так поразвлекалась..

  3. 2 суток – это что!))) У меня тут в сентябре было нашествие… Сначала моя мамочка приехала на неделю. Горячо любимая, между прочим… что, собственно, не мешает ей давать разного рода наставления.
    Так вот. А СРАЗУ после нее приехали родители моего благоверного…. Тоже на неделю… Вот это жесть))))

    1. ох, да, это полная печаль.

  4. Написал от души) Прочитала не одном дыхании. Дыбра побольше пиши, мне кажется у тебя жизнь полна прекрас)

    1. мне кажется что наоборот)
      дыбр писать интересней, конечно, но мне пока нужны рейтинги, поэтому дыбр, рассказы, интервью и отчеты будут потом ;-)

      1. Окей, договорились.
        Я своими камментами нагоняю тебе рейтинга, а взамен ты пишешь дыбра, да побольше)))

        1. Заманчивое предложение)
          Я подумаю)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання