Чаю?

Утро доброе, дамы и господа!


Коментарі

26 відповідей на “Чаю?”

  1. Чай у Вас, как я погляжу, с молоком?! )))

    1. С зефиром.

    2. с мясом;))

  2. Кому и Утро Доброе,а кому и сладких снов пора желать.
    :)

    1. Ну, тогда доброй ночи.

      1. :)
        Спасибо!
        А вам Доброго Утра и отличного дня!

        1. Спасибо, это пожелание мне ой как пригодится.

          1. Всё будет хорошо,не переживайте.

          2. Не переживаю

  3. доброе-доброе)))

    картиночка ок;))

  4. хэээээээээй) доброго утра)

    удачи тебе сегодня;)

    1. О, где ты пропадаешь?

      1. неее) я никуда не пропадала)

        на 3 дня “выпала” из жизни немножко – только и всего)

        1. Чего?

          1. shit happens))

          2. 3 дня?

          3. ну, по-моему, посл дня три приблизительно..

          4. Чего?

          5. ну не знаю чего…сама виновата видимо
            такое случается иногда_)

          6. Что случается-то?!

          7. так) а че сразу кричать-то,а?!)

            неприятные вещи случаются

          8. Когда кричат, то пишут ВОТ ТАК.

            Ну уже все окей?

          9. ну…БУДУ ЗНАТЬ)

            спасиб. все путем..
            сейчас высплюсь и вообще – все будет почти отлично;)

  5. прелесть _)))

  6. No title

    User referenced to your post from No title saying: […] Originally posted by at Чаю? […]

  7. Как мило…

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання