Утро доброе, дамы и господа!

Утро доброе, дамы и господа!

Чай у Вас, как я погляжу, с молоком?! )))
С зефиром.
с мясом;))
Кому и Утро Доброе,а кому и сладких снов пора желать.
:)
Ну, тогда доброй ночи.
:)
Спасибо!
А вам Доброго Утра и отличного дня!
Спасибо, это пожелание мне ой как пригодится.
Всё будет хорошо,не переживайте.
Не переживаю
доброе-доброе)))
картиночка ок;))
хэээээээээй) доброго утра)
удачи тебе сегодня;)
О, где ты пропадаешь?
неее) я никуда не пропадала)
на 3 дня “выпала” из жизни немножко – только и всего)
Чего?
shit happens))
3 дня?
ну, по-моему, посл дня три приблизительно..
Чего?
ну не знаю чего…сама виновата видимо
такое случается иногда_)
Что случается-то?!
так) а че сразу кричать-то,а?!)
неприятные вещи случаются
Когда кричат, то пишут ВОТ ТАК.
Ну уже все окей?
ну…БУДУ ЗНАТЬ)
спасиб. все путем..
сейчас высплюсь и вообще – все будет почти отлично;)
прелесть _)))
Как мило…
Залишити відповідь