Специалист, отвечающий за безопасность атомной станции, сказал «пиз*ец» из-за вытекшей в кармане ручки.
Но 15 человек все рано поседели…
Безопасность атомной станции
Коментарі
2 відповіді на “Безопасность атомной станции”
да угарно)
Да уж… :)))
Специалист, отвечающий за безопасность атомной станции, сказал «пиз*ец» из-за вытекшей в кармане ручки.
Но 15 человек все рано поседели…
да угарно)
Да уж… :)))
Залишити відповідь