12 интересных вопросов

Ответы хоть на некоторые из списка приветствуются.

1. Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?

2. Почему в газетах не встречается заголовок «Провидица выиграла в лотерею»?

3. Почему доктора называют то, что они делают, «практика»?

4. Почему, чтобы закончить работу в Windows, нужно нажать на «Start»?

5. Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды – из настоящего лимона?

6. Почему нет еды для котов со вкусом мышей?

7. Почему Супермен носит свои красные трусы поверх штанов?

8. Почему Ной не прибил тех двух комаров?

9. Если к тефлону ничего не прилипает, то как тефлон приклеивают к сковородке?

10. Почему самолеты не делают из того же материала что и «черный ящик»?

11. Почему, делая покупки в магазине за собственные деньги, мы говорим продавцу «спасибо»?

12. Зачем думать над тем, что появилось раньше: яйцо или курица, если и то, и другое мы едим в готовом виде?


Коментарі

14 відповідей на “12 интересных вопросов”

  1. 1. когда открываешь рот, глаза открываются шире, потому красить их удобнее.
    2. им запрещено играть в лотерею высшими силами. иначе дар отнимут.
    3. потому что “лечением” это хрен назовешь. вообще было бы лучше “опыты”, но некоторые животные могут возмутиться.
    4. потому что начало любой дороги неизменно приводит к ее концу
    5. нормальный лимонный сок сделан из лимона. тот, что из концентрата – это то, что осталось от промывки того, что осталось от сока, который добавили в средство для мытья посуды
    6. потому, почему и для собак нет еды со вкусом котов. негуманно.
    7. чтобы выделить основную часть тела, за которую его и назвали супермужчиной.
    8. нормальный человек потащит себе на корабль столько всякой жрущей и гадящей живности? у него было просто плохо со всеми органами чувств. так что либо проглядел, либо нпе почувствовал укусов. то же касается оводов, ети их…
    9. между слоем тефлона и слоем сковороды живут много маленьких хзеленых человечков, которые считают, что тефлон – это свод их мира, а сковорода – планета. потому крепко держатся на тефлон. чтобы крышу не снесло.
    10. потому же, почему и черный ящик оранжевого цвета.
    11. потому что мог бы и в рожу плюнуть, а он просто деньги берет.
    12. для того, чтобы решить проблему: как лучше завоевать мир, изничтожив два продукта питания в одном.

    1. Чего-то про рот и глаза не подходит теория)
      Я вот проверяю проверяю, а глаза шире не становятся))

  2. 2. Хороший вопрос. )))
    3. Ну, не “теория” же! ))
    4. Не обязательно: на многих клавиатурах есть кнопка для выключения.
    5. Сомнительно насчет “настоящего лимона”…
    8. А экологическое равновесие? ))
    10. Они тогда не смогут оторваться от земли.
    11. Элементарная вежливость.

  3. поржал )))

  4. 1. Могут! Честно!!!))))
    2. Либо с настоящими провидцами беда, либо в лотерейных махинациях любой провидец запутается! (второе мне даже больше правдоподобным кажется)
    3. Видимо зачастую им стыдно назвать «это» работой…
    4. А правда – почему?!?!
    5. Я как-то попыталась сделать лимонный сок… концентрат явно лучше… или я хреновый кулинар)
    6. Видимо никто из разработчиков еды для кошек так и не решился узнать, какой же вкус у свежепойманной мыши…
    7. Если бы у меня были такие трусы, я бы тоже задумалась где их носить))
    8. Я в пределах одной комнатки с одним совладать не могу! А тут целых 2, да еще на таком не маленьком кораблике.
    9. Оказывается не я одна задаюсь этим вопросом…
    10. да я до сих пор понять не могу как вообще эти штуки летают!!!
    11. Зная наших продавцов – если не скажешь тебя могут обозвать хамом и не дать сдачу
    12. Когда я была маленькая мама как-то ругая меня заметила «и вообще: яйца курицу не учат!» «ну а что делать, если яйца умнее курицы?» – резонно заметила 5-летняя я. С тех пор я твердо стою на стороне яйца!

    1. «С тех пор я твердо стою на стороне яйца!»
      я тоже.

      1. :)))))

  5. 2 Провидицы после этого спокойно жить не смогут. Их начнут вербовать все спецслужбы мира, и самое страшное – приставать соседи, которым хочется разбогатеть. Тут даже раскаленный утюг почему-то вспомнился :))

  6. вопросы хороши… посмеялся и задумался одновременно!)))

  7. насчёт первого…
    можно и с закрытыми :) но когда открываешь рот, морда лица натягивается, и меньше вероятность измазать себе все веки этой дурацкой тушью :)

  8. уу, как все серьезно.
    Не катит.

  9. Некоторые ответы..)

    1. Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?
    Могут, просто некоторые женщины не следят за своим лицом.
    3. Почему доктора называют то, что они делают, «практика»?
    А как еще? Теория?
    4. Почему, чтобы закончить работу в Windows, нужно нажать на «Start»?
    С Маками таких вопросов не возникает))
    5. Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды – из настоящего лимона?
    Это Россия, детка.
    7. Почему Супермен носит свои красные трусы поверх штанов?
    У него маразм. У моей подруги бабушка так же носит. А у нее уже маразм. Значит у него тоже.
    10. Почему самолеты не делают из того же материала что и «черный ящик»?
    Тогда потерялся бы смысл самого черного ящика))
    11. Почему, делая покупки в магазине за собственные деньги, мы говорим продавцу «спасибо»?
    “Спасибо” к деньгам не имеет отношения, мы говорим это за оказанный сервис.
    12. Зачем думать над тем, что появилось раньше: яйцо или курица, если и то, и другое мы едим в готовом виде?
    Ну о чем-то великим умам вселенной думать надо…

    1. Re: Некоторые ответы..)

      Спасибо за ответы)

      1. Re: Некоторые ответы..)

        Обращайся))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання