Вы бы так сели пообедать?


Коментарі

19 відповідей на “Вы бы так сели пообедать?”

  1. Да! =)

    1. Крепкие нервы однако))

      1. Ну, наверняка ссыкотно будет, но я бы залез при возможности! ))
        А ещё с парашютом прыгнул бы оттуда! =)

  2. опечатка по фрейду %)))) “пообделаться” наверное хотел написать? :)))))

    1. )))
      не знаю)
      Я когда писал, то уже не видел ничего, так спать хотел.
      набирал вслепую.

  3. Ну нетушки … :))) Это был бы последний обед в моей жизни … :))
    А это, интересно, что за рабочие?

    1. Высотники какие-то.
      Наверно обслуга моста.

  4. Даже смотреть страшно, не то что обедать)))

    1. Да, известное фото)

  5. Аж дух сводит.

  6. какой кошмар)) нет нет , там сразу поесть и в туалет сходить можно. хотя я бы туда и на пушечный выстрел не подошел)

    1. Понимаю))

  7. А как насчет такого?

  8. Аа, блин.
    Прошу прощения, я только начало посмотрел и все.

  9. Кстати, чувак который придумал такое летание во время полета и разбился.

  10. Да. Реально да.

    1. Крепкие нервы, однако)

      1. Нервы не к черту, но преодолевать страх я научилась.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання