
Вы бы так сели пообедать?

Коментарі
19 відповідей на “Вы бы так сели пообедать?”
Да! =)
Крепкие нервы однако))
Ну, наверняка ссыкотно будет, но я бы залез при возможности! ))
А ещё с парашютом прыгнул бы оттуда! =)
опечатка по фрейду %)))) “пообделаться” наверное хотел написать? :)))))
)))
не знаю)
Я когда писал, то уже не видел ничего, так спать хотел.
набирал вслепую.
Ну нетушки … :))) Это был бы последний обед в моей жизни … :))
А это, интересно, что за рабочие?Высотники какие-то.
Наверно обслуга моста.
Даже смотреть страшно, не то что обедать)))
Да, известное фото)
Аж дух сводит.
какой кошмар)) нет нет , там сразу поесть и в туалет сходить можно. хотя я бы туда и на пушечный выстрел не подошел)
Понимаю))
А как насчет такого?
Аа, блин.
Прошу прощения, я только начало посмотрел и все.Кстати, чувак который придумал такое летание во время полета и разбился.
Да. Реально да.
Крепкие нервы, однако)
Нервы не к черту, но преодолевать страх я научилась.
Залишити відповідь