Он же говорил))

Жене или детям?


Коментарі

20 відповідей на “Он же говорил))”

  1. грустно на самом-то деле

  2. Аха-ха! На моей могиле будет то же самое.

    1. Это печально))

      1. Ну, при жизни да, а вот если будет такое надгробие – уже забавно!)

        1. Только такие никто не ставит почти.

          1. А не написать ли завещание?)))

          2. Ну я не знаю как где, но в моих широтах на такое посмертное желание очень запросто наплюют, ибо нужно чтоб «как у людей было».

          3. Почему-то как у людей совсем не хочется, горе-характер)

          4. Это очень хороший характер.
            Траблмейкеры мои любимые люди)

          5. Траблмейкеры в смысле создавания проблем или в смысле критичности восприятия?

          6. Ну по сути дела второе порождает первое.

          7. Мне кажется, для окружающих – да, ибо не так легко манипулировать. А для себя это удобно.

          8. безусловно

  3. Мне тоже один раз не поверили родители. В результате острый перфорированный гангренозный аппендицит. Чуть дуба не дал реально

    1. Да, родители часто такие внимательные к своим чадам.

      1. Да я бы не сказал. Просто так получилось. Думали я шлангую, что бы не работать и в школу не пойти

  4. оригинально
    сразу видно, “не такой как все” человек был))

    1. Был.

      1. та да….”был”

  5. Блин, печально как-то…

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання