Жене или детям?

Жене или детям?

грустно на самом-то деле
Аха-ха! На моей могиле будет то же самое.
Это печально))
Ну, при жизни да, а вот если будет такое надгробие – уже забавно!)
Только такие никто не ставит почти.
А не написать ли завещание?)))
Ну я не знаю как где, но в моих широтах на такое посмертное желание очень запросто наплюют, ибо нужно чтоб «как у людей было».
Почему-то как у людей совсем не хочется, горе-характер)
Это очень хороший характер.
Траблмейкеры мои любимые люди)
Траблмейкеры в смысле создавания проблем или в смысле критичности восприятия?
Ну по сути дела второе порождает первое.
Мне кажется, для окружающих – да, ибо не так легко манипулировать. А для себя это удобно.
безусловно
Мне тоже один раз не поверили родители. В результате острый перфорированный гангренозный аппендицит. Чуть дуба не дал реально
Да, родители часто такие внимательные к своим чадам.
Да я бы не сказал. Просто так получилось. Думали я шлангую, что бы не работать и в школу не пойти
оригинально
сразу видно, “не такой как все” человек был))
Был.
та да….”был”
Блин, печально как-то…
Залишити відповідь