Бррр, ужас-то какой. Если вы впечатлительны, беременны или ребенок, то не смотрите.

С фликра взял.
Update: Глаз нет.
Бррр, ужас-то какой. Если вы впечатлительны, беременны или ребенок, то не смотрите.

С фликра взял.
Update: Глаз нет.
Ммда.
Глаза-то у него(нее) есть??
нет.
А глаза там есть или нет?
а вообще, ну всякое бывает…
нету глаз
хорошо предупредил…успел выскочить.
спереди, наверное, еще страшней
приятного мало
Сразу вспомнился фильм “Робокоп”.
А что там было?
Ну, если я припоминаю верно, кульминационный момент фильма – Робокоп восстанавливает справедливость, наказав “плохих парней”. Один из “плохих парней”, пытаясь проехаться по Робокопу на автомобиле, не справившись с управлением, врезается в цистерну с токсическими отходами. Вылез “плохишь” из цистерны примерно в таком виде, как у вас на фото
бррр, зря зашла :(((
я же предупреждал
И конечно эта женщина-феномен не делает операцию, так как живет где-нибудь в странах третьего мира и своим “лицом” зарабатывает на кусок хлеба.
Залишити відповідь