Не фотошоп

Бррр, ужас-то какой. Если вы впечатлительны, беременны или ребенок, то не смотрите.


С фликра взял.

Update: Глаз нет.


Коментарі

13 відповідей на “Не фотошоп”

  1. Ммда.
    Глаза-то у него(нее) есть??

    1. нет.

  2. А глаза там есть или нет?
    а вообще, ну всякое бывает…

    1. нету глаз

  3. хорошо предупредил…успел выскочить.

  4. спереди, наверное, еще страшней

    1. приятного мало

  5. Сразу вспомнился фильм “Робокоп”.

    1. А что там было?

      1. Ну, если я припоминаю верно, кульминационный момент фильма – Робокоп восстанавливает справедливость, наказав “плохих парней”. Один из “плохих парней”, пытаясь проехаться по Робокопу на автомобиле, не справившись с управлением, врезается в цистерну с токсическими отходами. Вылез “плохишь” из цистерны примерно в таком виде, как у вас на фото

  6. бррр, зря зашла :(((

    1. я же предупреждал

  7. И конечно эта женщина-феномен не делает операцию, так как живет где-нибудь в странах третьего мира и своим “лицом” зарабатывает на кусок хлеба.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання