Детка, это Россия!

Нашел на одном  из буржуйских сайтав подборку с одноименным  заголовком(каждое фото комментирует автор поста)

У них такие пентхаусы
Only in Russia (25 pics)

Они делают церкви внутри поезда
Only in Russia (25 pics)

Там можно поспать в естественной среде

Only in Russia (25 pics)

Блондинки ремонтируют Lamborghinis
Only in Russia (25 pics)

Утром вы можете не найти  ваш автомобиль в течение длительного времени

Only in Russia (25 pics)

Вот как ремонтируют компьютеры
Only in Russia (25 pics)

Они имеют сложные системы водоснабжения
Only in Russia (25 pics)

Очень сложные
Only in Russia (25 pics)

За вами наблюдают даже в туалете
Only in Russia (25 pics)

Вот как они едят бананы
Only in Russia (25 pics)

А вот они охлаждают Шампанское
Only in Russia (25 pics)

это устройство защиты от угона
Only in Russia (25 pics)

Лошади заправляются на автозаправочных станциях
Only in Russia (25 pics)

У них красивые невесты
Only in Russia (25 pics)

Презервативы растут на деревьях
Only in Russia (25 pics)

Медведи смотреть телевизор
Only in Russia (25 pics)

Они перевозят 2 машины на один раз , чтобы сэкономить деньги и время
Only in Russia (25 pics)

Трудно , чтобы купить газету
Only in Russia (25 pics)

Очень трудно
Only in Russia (25 pics)

Вот как они перевозят грузы
Only in Russia (25 pics)

У матрешки настоящие усы

Only in Russia (25 pics)

Это не просто быть ребенком
Only in Russia (25 pics)

Даже очень трудно
Only in Russia (25 pics)

Макаки ходят к Кремлю
Only in Russia (25 pics)

и…..такая концовка:)

Добро пожаловать в Россию

Only in Russia (25 pics)

апдейт:

Отсюда


Коментарі

9 відповідей на “Детка, это Россия!”

  1. мда уж)) смешно))

  2. Но кто из американцев спутник на дуршлаг пымать сможет? :)

  3. ))) Жесть…

  4. Жесть)))) А пентхаус классный))

  5. Вот она узколобость некоторых америкосов и иже с ними…
    Яб на них тоже подборочку сдела сдеала “мама не горюй”, но меня, как и Задорнова из ихнего Западу пинками выставят)))

    1. Это юмор, не воспринимайте серьезно.
      А Задорнова никто не выставлял, он цену себе набивает.

      1. Ну так и я о том же))))

  6. анализ русской души в картинках

  7. Слов нет)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання