Петухокот!

Доброе утро.
Ничего страшного не приснилось вам?


Коментарі

14 відповідей на “Петухокот!”

  1. Страшен как моя жисть =)

    1. Неужели так все печально))!?

  2. Кормите чем?

    1. Птичий корм с вискасом смешиваю.

      1. На вязку понесёте – яичко отложите мне, пжст.

        1. Ой, простите, не могу никак.
          Уже пограничникам пообещал все что будет, они очень просили для службы.

          1. А, очень жаль. Я думал, служебные грифоны крупнее…

          2. Это смотря для каких войск.

  3. О боги. Фотошоп творит чудеса)

  4. Не дай бог

  5. ужс))

  6. сремноват)))

  7. животное из Чернобыля )

  8. Ах ты божечки! Трендец-то, а?!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання