Доброе утро.
Ничего страшного не приснилось вам?

Доброе утро.
Ничего страшного не приснилось вам?

Страшен как моя жисть =)
Неужели так все печально))!?
Кормите чем?
Птичий корм с вискасом смешиваю.
На вязку понесёте – яичко отложите мне, пжст.
Ой, простите, не могу никак.
Уже пограничникам пообещал все что будет, они очень просили для службы.
А, очень жаль. Я думал, служебные грифоны крупнее…
Это смотря для каких войск.
О боги. Фотошоп творит чудеса)
Не дай бог
ужс))
сремноват)))
животное из Чернобыля )
Ах ты божечки! Трендец-то, а?!
Залишити відповідь