Хотел сегодня запостить много интересного, веселого и местами познавательного, але не так сталося, як гадалося.
Виндоус Икспи, так долго служившая мне верой и правдой, вчера накрылась медным тазом из-за какой-то невообразимой проблемы с драйверами. Сначала звук пропал, потом интернет. В итоге провел первую половину ночи забавляясь с Икспихой, а после ее окончательного отказа (в виде BSODа), я остаток ночи и утро пытался завести дружбу с Виндоус Семь.
Семерка достаточно легка, красива и работает без моего вмешательства. Но старенькую Виндоус таки жаль, но не столько ее, сколько все мои вкладки в Мозиле, я так надеялся на хваленый плагин синхронизации вкладок, закладок и паролей от Фаерфокса, а он, гнида, взял и послал меня, запросив от меня фразу для шифрования, которую до этого ни разу не спрашивал. В итоге я либо потерял все закладки при переустановке Виндоуса, либо потеряю все закладки при вводе фразы для шифрования.
Эх, а тем добрых 2-3 сотни закладок было… Капец
Ничто не предвещало такого «хорошего» начала недели.
А как вы провели воскресенье?
P.S. Сейчас уже отоспался, установил семаджик и прочие кошерные вещи, так что буду уже понемногу обновлять жежешечку™.


Залишити відповідь