Пятничная убивалка времени ;-)
Стреляем из старой пушки по конструкции пока она не завалится. Постарайтесь не пропустить выходные — затягивает))!
Старая пушка
Коментарі
7 відповідей на “Старая пушка”
бля пиздец игрулька )))
гуд. я спижжу. ):( чо-то не отображается она у меня…
Есть такой трабл, даже не знаю чего так(
в мемориз занес, потом ишшо поиграюсь )
зачотная гама )
Поиграл часок. Нормальная игра :) Для юных архитекторов полезна.
542364, прошел… )
Правда затягивает
Залишити відповідь