Арбузная отдача

Что с ней случилось не знаю, но даже если серьезных травм не было, то приятного все равно мало.


Коментарі

20 відповідей на “Арбузная отдача”

  1. Не позавидуешь!

  2. Мне даже смотреть больно…

  3. т.к. сила удара эт масса на ускорение, то без травмы я думаю не обошлось

    1. обошлось, сейчас постом отдельным выложу видео, там больше показано.

  4. башню снесло

  5. и правда жесть

  6. писец!!!!=))) жалко её, но красиво получилось)))

  7. Твою жеж мать!

  8. Кошмар!!!! И нравится же Вам, мужчинам, на ужасы такие смотреть….

    1. Не особо.

      1. …кстати,разве это Арбуз?не капуста?

        1. Нет, с чего бы капусту красным разорвало?
          Да и в видео видно что арбуз.

          1. Да!смотрела мельком с телефона!еще подумала:ничего себе,ей лицо размозжило….а это арбуз так разлетелся…

  9. нос сломан стопудово!

    1. Неа)
      Сейчас видео покажу.

  10. мне кажется, что серьезные травмы были… там же такое, наеврное, сотрясение мозга…

    1. Не было, повезло ей.
      Сейчас видео покажу.

      1. я видела уже видео в ленте.. да, как-то аж удивительно, что так легко отделалась, такая ж сила удара

  11. Могло быть и хуже…

    1. Оо, это же она.
      Спасибо.
      Неплохо еще отделалась)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання